Неприятный запах

В Даугавпилсе источник неприятных запахов не найден (дополнено) 50 21.07.2022

Утром в четверг, 21 июля, многие жители обратились в Даугавпилсское самоуправление с жалобой на неприятные запахи, которые ощущались в нескольких кварталах города. Ответственные городские службы уже провели проверки и не обнаружили аварий и повреждений в сетях канализации, дождевой канализации и очистных сооружениях, сообщается на сайте городской думы.

Жуткая вонь! Спасателям понадобились кислородные маски, чтобы проникнуть в одну из рижских квартир 3 19.10.2018

Как сообщает портал Press.lv, полиция и пожарно-спасательная служба в Риге получили вызов на улицу Маскавас, 250, в 11 корпус. Соседи жаловались на ужасный запах и предположили, что в одной из квартир может быть труп, сообщает skaties.lv со ссылкой на программу Degpunktā.

Опять 25: в Вецмилгрависе жалуются на неприятный запах 13.10.2017

Инспектор Рижского регионального управления Государственной службы окружающей среды (ГСОС) сегодня утром, 13 октября, в очередной раз обнаружил, что в Вецмилгрависе распространяется неприятный запах.

Найдена причина едкого запаха в районе Вецмилгрависа 2 20.09.2017

Государственная служба окружающей среды (ГСОС) установила причину едкого запаха в Вецмилгрависе. Об это радио Baltkom сообщила представитель службы Марута Буклевича.

Жуткая вонь в Вецмилгрависе: прямо из школы госпитализированы дети 4 20.09.2017

Сегодня утром медики Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) доставили в больницу из 31-й Рижской средней школы двух подростков, которым стало плохо из-за ощущавшегося в воздухе сильного неприятного запаха, сообщила представитель СНМП Инга Витола.

Определен источник смога в районе Молочного комбината 8 02.03.2017

13 февраля «Наш город.» публиковал письмо жительницы Даугавпилса Инны, в котором она жаловалась на загрязненную атмосферу в районе Молочного комбината. Читательница сообщала, что воздух там пропитан ядовитым черным дымом.

Неприятный запах в Лауцесе вызван сжиганием трупов свиней 6 25.01.2017

23 января «Наш город.» опубликовал письмо жительницы Лауцесе Илоны – в нем была изложена жалоба на смрад, идущий от крематория для сжигания животных. В частности, указывалось, что ненормальная экологическая обстановка мешает детям дышать.

Установлена причина неприятного запаха в Средней Погулянке 8 16.01.2017

4 января «Наш город.» опубликовал письмо читательницы Даны, в котором она сообщала о странном химическом запахе в районе погулянского кладбища. Дана, в частности, жаловалась на плохое самочувствие после посещения этого района.

Обращение в редакцию: неприятный запах в Погулянке 9 04.01.2017

Читательница «Нашего города» Дана прислала в редакцию письмо, в котором сообщила о странном запахе в Погулянке.

Обращение в редакцию: Чем теплее на улице, тем больше воняет 9 08.06.2016

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

Письмо читателя: Кто спасет от запахов, возникающих в результате деятельности крестьянского хозяйства? 6 16.08.2014

В редакцию портала Gorod.lv обратился житель поселка Вайкуляны (Ликсненская волость), описавший нам следующую ситуацию:

Неприятный запах в холодильнике: Избавиться - просто! 1 06.06.2012

С проблемой дурного запаха в любимом холодильнике сталкивалась каждая хозяйка. Как же не допускать подобного, расскажет IVONA.